Расписание занятий

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края образцовый хореографический ансамбль «Ритмы детства» (руководитель Елисеева Лариса Петровна)

  • Понедельник: 8:15-11:30; 15:00-21:00
  • Среда: 8:15-11:30; 15:00-21:00
  • Пятница: 8:15-11:30; 15:00-21:00
  • Суббота 10:00-11:30
  • Воскресенье 9:00-14:00

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края образцовый хореографический ансамбль «Ритмы детства» (руководитель Ткаченко Светлана Владимировна)

  • Вторник: 8:15-9:50; 15:30-21:30
  • Четверг: 8:15-9:50; 15:30-21:30
  • Суббота: 8:15-12:30; 14:30-18:00
  • Воскресенье 8:30-16:00

Образцовый вокальный ансамбль «Криница» (руководитель Домоевская Галина Николаевна)

  • Среда: 17:00-20:00
  • пятница: 17:00-20:00
  • Воскресенье: 10:00-12:00

Класс ДМШ №3 (преподаватель Ерошкина Елена Николаевна)

Студия изобразительного искусства «Волшебная кисточка» (руководитель Резатдинова Римма Ивановна)

  • Вторник: 9:00-10:30; 14:00-18:40
  • Четверг: 9:00-10:30; 14:00-18:40

Классы декоративно-прикладного искусства ДХШ (преподаватель Резатдинова Римма Ивановна)

Студия брейк-данса (инструктор Самченко Максим)

Группа аэробики «Фристайл» (руководитель Корниенко Наталья Николаевна)

  • Понедельник: 18:45-19:45
  • Среда 18:45-19:45

Секция киокушинкай карате (инструкторы Попов Александр Иванович, Голдобин Владимир Петрович, Валов Александр Игоревич, Зинцова Анна Анатольевна)

  • Понедельник, среда, пятница:
  • 9:30-11:40; 20:00-21:30 (Попов А.И.);
  • 15:30-17:00; 17:30-18:15 (Голдобин В.П.);
  • 18:20-20:00 (Валов А.И.);
  • Вторник, четверг, суббота:
  • 14:30-16:00 (Попов А.И.);
  • 9:00-10:30 (Голдобин В.П.);
  • 18:00-19:00 (Валов А.И.);
  • 19:30-21:00 (Зинцова А.А.)

Студия танца «Движение» (руководитель Фокина Светлана Юрьевна)

Группа «60+» (руководитель Лобанова Галина Михайловна)

  • Понедельник 10:00 — 12:00
  • Вторник 10:00 — 12:00

Центр науки и творчества «Уникум» (руководитель Лукашина Юлия Александровна)

  • Среда: 14:00-17:00
  • Четверг 10:00-11:30; 14:00-15:30
  • Суббота 9:00-12:30; 15:30-17:00

Вокально-хоровая студия для детей «Колибри»(руководитель Коблева Юлия Сергеевна)

  • Понедельник: 17:30-18:15
  • Четверг: 17:30-18:15

Группа фитнесса «Леди-фит» (руководитель Никитина Мария Александровна)

Группа Боди-балета «Art-allegro» (руководитель Молявко Алёна Евгеньевна)

  • Вторник: 19:00-20:15
  • Четверг 19:00-20:15
  • Суббота 16:00-17:15