Все только начинается!

Так считают выпускницы образцового вокального ансамбля «Криница» Светлана Заерко и Анна Гукова, поэтому на отчетно-выпускном концерте ансамбля 4 мая были лишь слезы радости в самые трогательные моменты выступлений и поздравлений.
 
В прошлом году ансамбль «Криница» отметил своё 15-летие, так что название майского концерта «Всё только начинается!» можно отнести и к ансамблю!
 
 Впереди у юных вокалистов ещё много творческих выступлений с замечательными номерами, много увлекательных конкурсов и поездок. И, конечно же, впереди радость от общения с друзьями, которые появились благодаря ансамблю» Криница»!