«Мы за чистоту»

Каждый год в апреле мы с коллегами идём… нет, не в баню, а на субботник! Уже стало доброй традицией вооружаться граблями, перчатками и приводить в порядок территорию Сквера Победы. И этот год не стал исключением.  
Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов России.  Присоединяетесь к акции и вы!