Мы за чистоту! 

Сегодня трудовой десант «Черемушек» снова наводил порядок.  На этот раз очистили территорию площадки с южной стороны ДЮДК «Черёмушки». Главнокомандующий — заведующий хозяйством Татьяна Владимировна Яцковская.  А вот сам десант сегодня — воспитанники секции киокусинкай каратэ и Академии «Маленький Ниндзя». Ребята помогли сотрудникам ДК «Черёмушки» привести территорию в порядок. Огромная благодарность тренерам секции Владимиру Голдобину, Александру Валову и Михаилу Попову за помощь в уборке, а также Президенту Федерации Александру Попову.  

И отдельную благодарность хочется выразить человеку, который не принимал участие в общегородских субботниках, ведь он единолично привёл в порядок прилегающую к учреждению территорию — дворнику Юрию Ивановичу Блинову.  Поэтому сотрудники «Черемушек» смогли выйти на субботники за пределы своей территории. 

Соблюдайте чистоту!