Вместе — лучше! 
 
Не перестанем это повторять! И подтверждение тому — наш отчетный концерт «Вместе — лучше!». Ведь именно благодаря совместным усилиям сотрудников ДЮДК «Черёмушки», руководителям коллективов, детям и их родителям, получился отличный концерт! 
Вы уже видели фотографии с концерта в альбоме на нашей странице в ВК, а теперь приходите, находите себя, своих друзей и близких на фотовыставке, размещённой в фойе учреждения.  И там вас ждет сюрприз — немного фото закулисья!