«Отправляемся в джунгли!»

«Отправляемся в джунгли!» — яркое завершение учебного года в ДЮДК «Черемушки»
В детско-юношеском Доме культуры «Черемушки» прошла увлекательная игра-путешествие для учеников Средней общеобразовательной школы-интерната №1 для детей с проблемами по зрению.
Ребята отправились в настоящее приключение по джунглям: их ждали весёлые конкурсы, интересные испытания и, конечно, зажигательная дискотека!
Мероприятие было приурочено к окончанию учебного года и стало отличным способом зарядиться позитивом перед летними каникулами. Благодарим всех участников за активность и отличное настроение!
Мероприятие прошло в рамках реализации госпрограммы «Доступная среда».