На сцене ГДК — бенефис Дома культуры «Черемушки».  

Для создания  каждого творческого мероприятия  желателен  повод, а в данном случае  он  есть, да ещё какой — бенефис  будет  посвящен  25-летию Детско-юношеского Дома культуры «Черемушки»! По  задумкам  организаторов  праздничная  программа  должна получиться  этаким капустником, когда у коллективов и их руководителей  будет возможность блеснуть неожиданной гранью таланта.

Пролог концерта  сразу  настроит зрителей на позитивный лад, порадуют  и  сюрпризные  эпизоды,  и  специально созданный для концерта

видеосюжет о рабочем дне сотрудников в отсутствии директора и др.   Зритель невольно станет участником  событий, происходящих на сцене, погружаясь в воспоминания, удивляясь происходящему, подпевая артистам…

Атмосферу праздника  также создадут  премьерные  вокальные произведения  муниципального академического хора и нового хорового молодежного коллектива, а также танцы  из «золотого фонда» образцового хореографического ансамбля «Ритмы детства». Если танцоры и вокалисты  удивят  искренностью чувств, то спортсмены  секции киокушинкай  каратэ и студии брейк-данс продемонстрируют свои спортивные достижения и азарт.

Так  что 29 ноября в Городской Дворец культуры  приходите за доброй атмосферой. И обязательно — в хорошем настроении,  предчувствуя большой праздник!