3 ноября 2019 года Дом культуры «Черемушки» приглашает в  гости!

Шесть лет назад учреждения культуры  Рубцовска и Дом культуры «Черемушки, в частности, присоединился к Всероссийской Акции «Ночь искусств». Основная цель – просветительство, приобщение каждого участника к творчеству и соавторству, тем более что слоган  акции – «Искусство объединяет!» актуален и в этом году.

В ноябрьский вечер у нас в гостях можно будет познакомиться с творчеством фотографа Бориса Плотникова. В фойе зрителей будет ждать выставка его работ «Взгляд», можно будет узнать о секретах мастерства профессионального фотографа из уст Мастера. В нашей встрече примут участие и артисты   народного ансамбля русской   песни «Серебряна». Зрители узнают  о профессиональной деятельности и увлечениях участниц коллектива, послушают песни в исполнении ансамбля.

Впервые в гостях ДК «Черемушки» — семейный творческий дуэт: мастер декоративно-прикладного творчества Татьяна Жиляева и художник Александр Жиляев, которые подготовят не только интересную информацию и фотоматериал, но и увлекательный мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.

Пробудить в себе фантазию позволят  многочисленные развлечения   для взрослых и детей и многое другое! А  вот «многое другое» — это и возможность разрисовать имбирные пряники,  продегустировать травяные и ягодные чаи, поиграть в настольные игры с участниками педагогического отряда «Авантаж», почерпнуть  интересную информацию о  том,  как спят братья наши меньшие. И… спокойной ночи!